Verein

HSG Blomberg-Lippe
Langer Steinweg 8
32825 Blomberg
Telefon: (05235) 97653
Fax: (05235) 9942-37
E-Mail: info@hsg-blomberg-lippe.de


Gründung

1993 als HSG Herrentrup-Blomberg aus den beiden Stammvereinen TV Blomberg und TV Herrentrup. Später Umbenennung in HSG Blomberg-Lippe.


Vorstand

Ulrich Bröker-Kuhlemann
E-Mail: ulrich.broeker-kuhlemann@hsg-blomberg-lippe.de

Anne Warneke-Theobald
E-Mail: anne.warneke-theobald@hsg-blomberg-lippe.de

Fritz Schwensfeger
E-Mail: fritz.schwensfeger@hsg-blomberg-lippe.de

Torsten Mewes
E-Mail: torsten.mewes@hsg-blomberg-lippe.de

Uwe Leidt
E-Mail: uwe.leidt@hsg-blomberg-lippe.de


Geschäftsführung

Torsten Pfennig
Telefon: (05235) 97653
E-Mail: torsten.pfennig@hsg-blomberg-lippe.de


Anmeldung
Sie möchten Mitglied der HSG Blomberg-Lippe werden? Kein Problem! Drucken Sie sich dazu einfach eines der folgenden PDF-Anmeldeformulare aus: