Trainingszeiten 2016/2017

Mannschaft

Tag

Zeit

Halle

Übungsleiter(in)

Minis Blomberg

Mittwoch

15:45 bis 17:30 Uhr

BUII

Nadine Heykes

und Torsten Mewes

Minis bis 6 Jahre Herrentrup

Freitag

15:00 bis 16:00 Uhr

TH Reelkirchen

Anke Schwensfeger

Minis ab 6 Jahren Herrentrup

Freitag

16:15 bis 17:15 Uhr

TH Reelkirchen

Anke Schwensfeger

E-Junior Blomberg

Freitag

16:00 bis 17:30 Uhr

TH Gymnasium

 Anne Hölscher

E-Junior Schieder

Mittwoch

14:45 bis 16:00 Uhr

TH Schieder

Melanie Veith

weibliche E-Jugend

Dienstag

Donnerstag

15:45 bis 17:30 Uhr

15:45 bis 17:30 Uhr

BUII

BUI

 Anne Hölscher

weibliche D-Jugend

Dienstag

Donnerstag

Freitag

15:45 bis 17:30 Uhr

16:00 bis 17:30 Uhr

15:45 bis 17:30 Uhr

BUI

TH Gymnasium

BUI

Sabine Trachte (wD1)

und

Britta Reiche (wD2)

weibliche C-Jugend

Mittwoch

Donnerstag

Donnerstag

17:30 bis 19:00 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

BUII

TH Schieder

BUII

Carolin Emme (wC1)

Carolin Emme (wC1)

Ann-Kathrin Dawitz (wC2)

weibliche B1-Jugend

Montag

Montag

Dienstag

Mittwoch

Freitag

13:15 bis 14:00 Uhr

16:30 bis 18:00 Uhr

19:00 bis 20:30 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

16:15 bis 17:30 Uhr

Schwimmhalle

BUI

BUI

BUI

BUI

Björn Piontek

Björn Piontek

Björn Piontek

Björn Piontek

Björn Piontek

weibliche B2-Jugend

Dienstag

oder Freitag

ggf. Montag

17:30 bis 19:00 Uhr

19:00 bis 20:30 Uhr

20:30 bis 22:00 Uhr

BUII

BUI

BUI

Ulrike Jürgens

und

Heike Jelinek-Nolte

weibliche A1-Jugend

Montag

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

13:15 bis 14:00 Uhr

20:30 bis 22:00 Uhr

19:00 bis 20:30 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

14:30 bis 16:00 Uhr

Schwimmhalle

BUI

BUI

BUI

BUI

BUI

André Fuhr

André Fuhr

André Fuhr

André Fuhr

André Fuhr

André Fuhr

weibliche A2-Jugend

Montag

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

13:15 bis 14:00 Uhr

19:30 bis 20:30 Uhr

19:00 bis 20:30 Uhr

20:30 bis 22:00 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

Schwimmhalle

BUI

BUI

BUI

BUI

André Fuhr

Christopher Beck

Christopher Beck

Christopher Beck

Christopher Beck

3. Frauen

Montag

Mittwoch

20:30 bis 22:00 Uhr

20:30 bis 22:00 Uhr

BUII

BUI

Andrea Wallbaum

und Anke Lohmeier

2. Frauen

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

20:30 bis 22:00 Uhr

19:00 bis 20:30 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

17:30 bis 19:00 Uhr

BUI

BU1

BUI

BUI

Barbara Hetmanek

Barbara Hetmanek

Barbara Hetmanek

Barbara Hetmanek

männliche E-Jugend

Freitag

16:00 bis 17:30 Uhr

TH Gymnasium

Gustav Bröker

und Michael Dinter

männliche D-Jugend

Mittwoch

Donnerstag

15:45 bis 17:30 Uhr

15:45 bis 17:30 Uhr

BUI

BUI

Julia Hagedorn

Julia Hagedorn

männliche C-Jugend

Dienstag

Freitag

17:30 bis 19:00 Uhr

19:00 bis 20:30 Uhr

BUII

BUI

Michael Geise

und Dirk Tappe

männliche B-Jugend (mB1)

Montag

Donnerstag

19:30 bis 20:30 Uhr

15:45 bis 17:30 Uhr

BUI

BUII

Fritz Schwensfeger

Fritz Schwensfeger

männliche B-Jugend (mB2)

Dienstag

oder Freitag

17:30 bis 19:00 Uhr

19:00 bis 20:30 Uhr

BUII

BUI

Marc Bruckmann

und Richard Sbrisny

1. Männer

Dienstag

Donnerstag

20:30 bis 22:00 Uhr

20:30 bis 22:00 Uhr

BUI

BUI

Jan Leidt

und Jörn Meinberg

Fördertraining

Mittwoch

15:45 bis 17:30 Uhr

BUII

Carolin Emme

HVW LLStp

Montag

18:00 bis 19:30 Uhr

BUI

Björn Piontek